Leichtathletikgemeinschaft Kehdingen
39. Flöhesportfest
am 17.05.2019 in Drochtersen-Dornbusch - Sportplatz in Dornbusch
Ergebnisliste
20.05.2019 / 22:01

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder MK M5
Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder WK W5
Männliche Kinder MK M4
Weibliche Kinder WK W4
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 94 Kindermann, Lennard 2010 NI VfL Stade 848 Pkt.
8,2 - 3,51 - 26,00
309 - 330 - 209
2. 31 Behre, Lukas 2010 NI TuS Harsefeld 769 Pkt.
8,6 - 3,37 - 23,50
270 - 313 - 186
3. 123 Bölke, Noah 2010 NI VfL Stade 752 Pkt.
8,5 - 3,21 - 23,00
279 - 292 - 181
4. 10 Schumacher, Gerrit 2010 NI LG Kehdingen 751 Pkt.
8,6 - 3,23 - 23,50
270 - 295 - 186
5. 53 Zimmer, Elias 2010 NI LG Kreis Nord Stade 747 Pkt.
9,1 - 3,07 - 30,50
226 - 274 - 247
6. 92 Reich, Maxim 2010 NI VfL Stade 712 Pkt.
8,6 - 2,90 - 24,00
270 - 252 - 190
7. 129 Schmidt, Jamil 2010 NI TuS Harsefeld 646 Pkt.
9,3 - 2,66 - 27,00
210 - 219 - 217
8. 91 von Gizycki, Bennett 2010 NI VfL Stade 643 Pkt.
9,4 - 2,82 - 25,00
202 - 241 - 200
9. 34 Wulf, Jan 2010 NI LG Kreis Nord Stade 585 Pkt.
8,6 - 2,57 - 16,00
270 - 206 - 109
10. 4 Knack, Aaron 2010 NI LG Kehdingen 554 Pkt.
9,4 - 2,80 - 16,50
202 - 238 - 114
11. 95 Zachlehner, Liam 2010 NI VfL Stade 528 Pkt.
9,2 - 2,75 - 13,50
218 - 231 - 79
12. 1 Borowski, Melvin 2010 NI LG Kehdingen 501 Pkt.
9,4 - 2,31 - 18,00
202 - 168 - 131
13. 35 Wolper, Tjark 2010 NI LG Kreis Nord Stade 491 Pkt.
9,5 - 2,65 - 13,50
194 - 218 - 79
14. 147 Reinecke, Lühr 2010 NI LG Kreis Nord Stade 409 Pkt.
10,1 - 2,30 - 14,50
151 - 167 - 91
15. 2 Waller, Paul 2010 NI LG Kehdingen 399 Pkt.
10,0 - 2,31 - 13,00
158 - 168 - 73
16. 33 Koppelmann, Joris 2010 NI LG Kreis Nord Stade 201 Pkt.
- 2,36 - 9,50
- 176 - 25
17. 93 Deglow, Alex 2010 NI VfL Stade 67 Pkt.
11,5 - -
67 - -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 118 Voloci, Leonardo 2011 NI TuS Harsefeld 711 Pkt.
9,2 - 3,11 - 26,50
218 - 280 - 213
2. 26 Burekovic, Damian 2011 NI TuS Harsefeld 680 Pkt.
9,3 - 3,04 - 25,00
210 - 270 - 200
3. 144 Leidecker, Mare 2011 NI LG Kehdingen 635 Pkt.
8,7 - 2,68 - 20,00
261 - 222 - 152
4. 87 Frank, Elias 2011 NI VfL Stade 620 Pkt.
8,9 - 2,94 - 17,00
243 - 257 - 120
5. 11 Schubert, Linus 2011 NI LG Kehdingen 590 Pkt.
9,0 - 2,78 - 17,00
234 - 236 - 120
6. 25 Froehlich, Noel 2011 NI TuS Harsefeld 560 Pkt.
9,6 - 2,87 - 17,50
187 - 248 - 125
7. 36 Castro, Joshua 2011 NI LG Kreis Nord Stade 556 Pkt.
9,2 - 2,36 - 21,00
218 - 176 - 162
8. 150 Stüven, Jorin 2011 NI LG Kreis Nord Stade 533 Pkt.
9,3 - 2,51 - 17,50
210 - 198 - 125
9. 145 Kudlek, Fiete 2011 NI LG Kreis Nord Stade 429 Pkt.
10,5 - 2,31 - 18,50
125 - 168 - 136
10. 54 Ciminski, Elias 2011 NI LG Kreis Nord Stade 359 Pkt.
10,3 - 2,31 - 11,50
138 - 168 - 53
11. 125 Koch, Marten 2011 NI LG Kehdingen 349 Pkt.
10,4 - 2,29 - 11,50
131 - 165 - 53
12. 122 Meyer, Paul 2011 NI VfL Stade 346 Pkt.
11,3 - 2,25 - 16,00
78 - 159 - 109
13. 115 Plokker, Jannes 2011 NI TuS Harsefeld 345 Pkt.
10,7 - 2,25 - 13,00
113 - 159 - 73
14. 149 Burmester, Lukas 2011 NI LG Kreis Nord Stade 327 Pkt.
11,2 - 2,28 - 13,50
84 - 164 - 79
15. 108 Jaschinski, Eick 2011 NI LG Kehdingen 279 Pkt.
11,1 - 2,15 - 11,00
89 - 144 - 46
16. 89 Kranz, Leif 2011 NI VfL Stade 275 Pkt.
12,1 - 2,13 - 15,00
37 - 141 - 97
17. 109 Horbach, Justus 2011 NI TuS Harsefeld 241 Pkt.
12,0 - 2,04 - 13,00
42 - 126 - 73
18. 137 Voss, Kevin 2011 NI VfL Stade 239 Pkt.
11,0 - 1,64 - 14,00
95 - 59 - 85
19. 104 Leidecker, Tristan 2011 NI LG Kehdingen 162 Pkt.
11,1 - 1,66 - 8,50
89 - 63 - 10
20. 12 Rathjens, Emilian 2011 NI LG Kehdingen 158 Pkt.
11,4 - 1,79 - 6,50
73 - 85 - 0
21. 146 Strache, Oskar 2011 NI LG Kreis Nord Stade 151 Pkt.
12,4 - 1,61 - 13,00
24 - 54 - 73

Männliche Kinder U10 3-Kampf 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Stade I NI 3.575 Pkt.
94 Kindermann, Lennard 2010 848 Pkt.
123 Bölke, Noah 2010 752 Pkt.
92 Reich, Maxim 2010 712 Pkt.
91 von Gizycki, Bennett 2010 643 Pkt.
87 Frank, Elias 2011 620 Pkt.
2. TuS Harsefeld NI 3.366 Pkt.
31 Behre, Lukas 2010 769 Pkt.
118 Voloci, Leonardo 2011 711 Pkt.
26 Burekovic, Damian 2011 680 Pkt.
129 Schmidt, Jamil 2010 646 Pkt.
25 Froehlich, Noel 2011 560 Pkt.
3. LG Kehdingen I NI 3.031 Pkt.
10 Schumacher, Gerrit 2010 751 Pkt.
144 Leidecker, Mare 2011 635 Pkt.
11 Schubert, Linus 2011 590 Pkt.
4 Knack, Aaron 2010 554 Pkt.
1 Borowski, Melvin 2010 501 Pkt.
4. LG Kreis Nord Stade I NI 2.912 Pkt.
53 Zimmer, Elias 2010 747 Pkt.
34 Wulf, Jan 2010 585 Pkt.
36 Castro, Joshua 2011 556 Pkt.
150 Stüven, Jorin 2011 533 Pkt.
35 Wolper, Tjark 2010 491 Pkt.
5. LG Kreis Nord Stade II NI 1.725 Pkt.
145 Kudlek, Fiete 2011 429 Pkt.
147 Reinecke, Lühr 2010 409 Pkt.
54 Ciminski, Elias 2011 359 Pkt.
149 Burmester, Lukas 2011 327 Pkt.
33 Koppelmann, Joris 2010 201 Pkt.
6. VfL Stade II NI 1.455 Pkt.
95 Zachlehner, Liam 2010 528 Pkt.
122 Meyer, Paul 2011 346 Pkt.
89 Kranz, Leif 2011 275 Pkt.
137 Voss, Kevin 2011 239 Pkt.
93 Deglow, Alex 2010 67 Pkt.
7. LG Kehdingen II NI 1.347 Pkt.
2 Waller, Paul 2010 399 Pkt.
125 Koch, Marten 2011 349 Pkt.
108 Jaschinski, Eick 2011 279 Pkt.
104 Leidecker, Tristan 2011 162 Pkt.
12 Rathjens, Emilian 2011 158 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 72 Pauli, Greta 2010 NI VfL Stade 970 Pkt.
8,6 - 3,27 - 23,50
304 - 343 - 323
2. 30 Detje, Mia 2010 NI TuS Harsefeld 883 Pkt.
8,5 - 2,97 - 19,00
314 - 302 - 267
3. 29 Novak, Cajsa Carolina 2010 NI TuS Harsefeld 831 Pkt.
9,0 - 3,23 - 16,00
267 - 338 - 226
4. 75 Neri, Tiffany 2010 NI VfL Stade 817 Pkt.
8,9 - 3,01 - 16,50
276 - 308 - 233
5. 76 Conseil, Maite 2010 NI VfL Stade 810 Pkt.
8,9 - 3,17 - 14,50
276 - 330 - 204
6. 126 Hinrichsen, Marei 2010 NI LG Kehdingen 804 Pkt.
9,3 - 2,88 - 19,50
241 - 290 - 273
7. 79 Kluthe-Janssen, Nike 2010 NI VfL Stade 783 Pkt.
9,2 - 2,96 - 16,50
249 - 301 - 233
8. 77 Kruse, Leni-Sofie 2010 NI VfL Stade 733 Pkt.
9,1 - 2,97 - 12,50
258 - 302 - 173
9. 97 Keitsch, Greta Mathea 2010 NI LG Kehdingen 722 Pkt.
9,4 - 2,80 - 15,00
233 - 278 - 211
10. 27 Beckmann, Pia 2010 NI TuS Harsefeld 706 Pkt.
9,8 - 3,02 - 14,00
201 - 309 - 196
11. 136 Hermann, Iliana 2010 NI VfL Stade 688 Pkt.
9,2 - 2,90 - 11,00
249 - 292 - 147
12. 78 Kluthe-Janssen, Liv 2010 NI VfL Stade 687 Pkt.
9,4 - 2,66 - 14,00
233 - 258 - 196
13. 98 Schönfeld, Lilith 2010 NI LG Kehdingen 653 Pkt.
9,4 - 2,70 - 11,50
233 - 264 - 156
13. 96 Hagenah, Jule 2010 NI LG Kehdingen 653 Pkt.
9,2 - 2,71 - 10,50
249 - 265 - 139
15. 28 Brüggert, Louisa 2010 NI TuS Harsefeld 641 Pkt.
9,3 - 2,40 - 13,00
241 - 219 - 181
16. 9 Lünstedt, Maira 2010 NI LG Kehdingen 543 Pkt.
10,7 - 2,02 - 17,50
139 - 157 - 247
17. 44 Ecks, Marylinn 2010 NI LG Kreis Nord Stade 327 Pkt.
11,2 - 1,84 - 8,00
109 - 126 - 92

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 69 Kleinpeter, Johanna 2011 NI VfL Stade 777 Pkt.
9,0 - 3,00 - 14,50
267 - 306 - 204
2. 135 Engel, Lena 2011 NI VfL Stade 726 Pkt.
9,2 - 2,82 - 14,00
249 - 281 - 196
3. 119 Sievers, Felia 2011 NI VfL Stade 670 Pkt.
9,1 - 2,71 - 11,00
258 - 265 - 147
4. 99 Maaß, Greta 2011 NI LG Kehdingen 609 Pkt.
9,4 - 2,36 - 12,00
233 - 212 - 164
5. 48 Braun, Laura-Sophie 2011 NI LG Kreis Nord Stade 585 Pkt.
9,6 - 2,36 - 11,50
217 - 212 - 156
6. 71 Akkilic, Azra 2011 NI VfL Stade 553 Pkt.
9,7 - 1,92 - 14,50
209 - 140 - 204
7. 47 Wachtmann, Luisa 2011 NI LG Kreis Nord Stade 501 Pkt.
9,8 - 2,33 - 8,00
201 - 208 - 92
8. 39 Michels, Carlotta 2011 NI LG Kreis Nord Stade 493 Pkt.
10,4 - 2,20 - 11,00
159 - 187 - 147
9. 106 Dreyer, Pia 2011 NI LG Kehdingen 486 Pkt.
9,9 - 2,22 - 8,50
194 - 190 - 102
10. 100 Lange, Emily 2011 NI LG Kehdingen 420 Pkt.
10,1 - 2,10 - 7,00
179 - 170 - 71
11. 46 Storm, Jule 2011 NI LG Kreis Nord Stade 341 Pkt.
10,9 - 1,88 - 7,50
127 - 133 - 81

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Stade I NI 4.157 Pkt.
72 Pauli, Greta 2010 970 Pkt.
75 Neri, Tiffany 2010 817 Pkt.
76 Conseil, Maite 2010 810 Pkt.
79 Kluthe-Janssen, Nike 2010 783 Pkt.
69 Kleinpeter, Johanna 2011 777 Pkt.
2. VfL Stade II NI 3.504 Pkt.
77 Kruse, Leni-Sofie 2010 733 Pkt.
135 Engel, Lena 2011 726 Pkt.
136 Hermann, Iliana 2010 688 Pkt.
78 Kluthe-Janssen, Liv 2010 687 Pkt.
119 Sievers, Felia 2011 670 Pkt.
3. LG Kehdingen NI 3.441 Pkt.
126 Hinrichsen, Marei 2010 804 Pkt.
97 Keitsch, Greta Mathea 2010 722 Pkt.
98 Schönfeld, Lilith 2010 653 Pkt.
96 Hagenah, Jule 2010 653 Pkt.
99 Maaß, Greta 2011 609 Pkt.
4. LG Kreis Nord Stade NI 2.247 Pkt.
48 Braun, Laura-Sophie 2011 585 Pkt.
47 Wachtmann, Luisa 2011 501 Pkt.
39 Michels, Carlotta 2011 493 Pkt.
46 Storm, Jule 2011 341 Pkt.
44 Ecks, Marylinn 2010 327 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 85 Plaumann, Finn 2012 NI VfL Stade 518 Pkt.
9,3 - 2,41 - 17,50
210 - 183 - 125
2. 24 Novak, Matti 2012 NI TuS Harsefeld 497 Pkt.
10,1 - 2,56 - 19,00
151 - 205 - 141
3. 86 May, Max 2012 NI VfL Stade 452 Pkt.
9,9 - 2,58 - 13,50
165 - 208 - 79
4. 83 Conseil, Joris 2012 NI VfL Stade 439 Pkt.
9,8 - 2,44 - 13,50
172 - 188 - 79
5. 16 Raap, Thies 2012 NI LG Kehdingen 395 Pkt.
9,5 - 2,22 - 11,00
194 - 155 - 46
5. 110 Kühlke, Jake 2012 NI Blau-Weiss Buchholz 395 Pkt.
9,9 - 2,12 - 14,50
165 - 139 - 91
7. 120 Jankofsky, Felix Michel 2012 NI VfL Stade 370 Pkt.
10,1 - 2,25 - 12,00
151 - 159 - 60
8. 84 Janiszewski, Frederik 2012 NI VfL Stade 365 Pkt.
10,2 - 2,18 - 13,00
144 - 148 - 73
9. 121 Peyke, Jannes 2012 NI VfL Stade 285 Pkt.
10,6 - 2,04 - 10,50
119 - 126 - 40
10. 14 Grajetzki, Jarne 2012 NI LG Kehdingen 247 Pkt.
10,8 - 1,97 - 9,50
107 - 115 - 25
11. 15 Scheider, Piet 2012 NI LG Kehdingen 244 Pkt.
10,3 - 1,68 - 10,50
138 - 66 - 40
12. 148 Koch, Ben 2012 NI VfL Stade 208 Pkt.
11,3 - 2,00 - 8,50
78 - 120 - 10
13. 105 Großmann, Florian 2012 NI LG Kehdingen 10 Pkt.
13,2 - - 8,50
0 - - 10

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 22 Burekovic, Danilo 2013 NI TuS Harsefeld 357 Pkt.
10,7 - 2,29 - 13,50
113 - 165 - 79
2. 23 Beckmann, Jannis 2013 NI TuS Harsefeld 285 Pkt.
11,4 - 2,08 - 13,50
73 - 133 - 79
3. 20 Tjeerdsma, Luuk 2013 NI LG Kehdingen 158 Pkt.
11,6 - 1,75 - 9,00
62 - 78 - 18
4. 112 Scherhans, Ben-Luca 2013 NI LG Kehdingen 103 Pkt.
12,7 - 1,73 - 9,00
10 - 75 - 18
5. 133 Suhr, Fynn Luca 2013 NI LG Kehdingen 56 Pkt.
12,7 - 1,57 - 6,50
10 - 46 - 0
6. 6 Heidenreich, Philipp 2013 NI LG Kehdingen 54 Pkt.
14,7 - 1,61 - 5,00
0 - 54 - 0
139 Ganschow, Alexandro 2013 NI LG Kehdingen 0
17,0 - 1,11 - 5,50
0 - 0 - 0

Männliche Kinder U08 3-Kampf 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Stade NI 2.144 Pkt.
85 Plaumann, Finn 2012 518 Pkt.
86 May, Max 2012 452 Pkt.
83 Conseil, Joris 2012 439 Pkt.
120 Jankofsky, Felix Michel 2012 370 Pkt.
84 Janiszewski, Frederik 2012 365 Pkt.
2. LG Kehdingen NI 1.147 Pkt.
16 Raap, Thies 2012 395 Pkt.
14 Grajetzki, Jarne 2012 247 Pkt.
15 Scheider, Piet 2012 244 Pkt.
20 Tjeerdsma, Luuk 2013 158 Pkt.
112 Scherhans, Ben-Luca 2013 103 Pkt.

Männliche Kinder MK M5
Männliche Kinder MK M5 M05 17.05.2019
30 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 80 Plaumann, Mattis 2014 NI VfL Stade 93 Pkt.
8,0 - 1,78 - 8,50
0 - 83 - 10
2. 117 Teichmann, Maxx 2014 NI TuS Harsefeld 52 Pkt.
8,9 - 1,60 - 7,00
0 - 52 - 0
3. 116 Möller, Tim 2014 NI TuS Harsefeld 10 Pkt.
7,8 - 0,84 - 8,50
0 - 0 - 10
143 von Holt, Liam Frederic 2014 NI LG Kehdingen 0
8,6 - 0,96 - 6,00
0 - 0 - 0

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 32 Detje, Anna 2012 NI TuS Harsefeld 673 Pkt.
9,9 - 2,63 - 16,00
194 - 253 - 226
2. 40 Meyer, Minna 2012 NI LG Kreis Nord Stade 657 Pkt.
9,7 - 2,72 - 13,00
209 - 267 - 181
3. 67 Wigger, Johanna 2012 NI VfL Stade 557 Pkt.
10,1 - 2,37 - 12,00
179 - 214 - 164
4. 49 Zimmer, Amelie 2012 NI LG Kreis Nord Stade 527 Pkt.
10,1 - 2,34 - 10,50
179 - 209 - 139
5. 101 Heidhoff, Merta 2012 NI LG Kehdingen 504 Pkt.
9,9 - 2,33 - 8,50
194 - 208 - 102
6. 65 Bohlmann, Miya 2012 NI VfL Stade 501 Pkt.
10,0 - 2,30 - 9,00
187 - 203 - 111
7. 21 Rauschenbach, Finja 2012 NI TuS Harsefeld 464 Pkt.
10,8 - 2,29 - 10,00
133 - 201 - 130
8. 111 Funck, Ronja 2012 NI LG Kehdingen 443 Pkt.
10,2 - 2,15 - 8,00
172 - 179 - 92
9. 66 Kappelmann, Lilly 2012 NI VfL Stade 385 Pkt.
11,0 - 2,24 - 7,00
121 - 193 - 71
10. 127 Stein, Charlotte 2012 NI LG Kehdingen 281 Pkt.
10,4 - 1,82 - 3,00
159 - 122 - 0
11. 140 Al Hathwa, Lea 2012 NI LG Kehdingen 268 Pkt.
11,5 - 1,85 - 6,00
92 - 128 - 48
12. 102 Oberdorfer, Marie 2012 NI LG Kehdingen 255 Pkt.
12,0 - 1,68 - 8,00
66 - 97 - 92

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 132 Block, Luna 2013 NI LG Kehdingen 433 Pkt.
10,3 - 2,13 - 8,00
166 - 175 - 92
2. 51 Martell, Alexa 2013 NI LG Kreis Nord Stade 410 Pkt.
11,4 - 2,07 - 11,00
98 - 165 - 147
3. 64 Witt, Ava 2013 NI VfL Stade 394 Pkt.
10,4 - 2,13 - 6,50
159 - 175 - 60
4. 60 Kamrowski, Anna 2013 NI VfL Stade 366 Pkt.
11,0 - 1,94 - 8,50
121 - 143 - 102
4. 113 Liestmann, Mette 2013 NI TuS Harsefeld 366 Pkt.
10,9 - 1,96 - 8,00
127 - 147 - 92
6. 61 Kohnke, Amaia Flores 2013 NI VfL Stade 338 Pkt.
10,9 - 2,13 - 5,50
127 - 175 - 36
7. 8 Raap, Swantje 2013 NI LG Kehdingen 316 Pkt.
10,6 - 2,03 - 4,50
146 - 159 - 11
8. 103 Keitsch, Jenne Ida 2013 NI LG Kehdingen 309 Pkt.
10,2 - 1,77 - 5,00
172 - 113 - 24
9. 42 Koppelmann, Lenja 2013 NI LG Kreis Nord Stade 297 Pkt.
11,2 - 2,06 - 5,00
109 - 164 - 24
10. 63 Aldag, Sarah 2013 NI VfL Stade 276 Pkt.
11,5 - 1,90 - 6,00
92 - 136 - 48
11. 74 Ehlers, Ida 2013 NI VfL Stade 249 Pkt.
11,2 - 1,72 - 5,50
109 - 104 - 36
12. 130 König, Josephine 2013 NI LG Kehdingen 240 Pkt.
11,7 - 2,03 - 4,00
81 - 159 - 0
13. 138 Niebuhr, Gia Jolien 2013 NI LG Kehdingen 224 Pkt.
11,4 - 1,41 - 7,50
98 - 45 - 81
14. 128 Koch, Jette 2013 NI LG Kehdingen 188 Pkt.
12,2 - 1,55 - 6,50
56 - 72 - 60
15. 107 Dreyer, Selina 2013 NI LG Kehdingen 164 Pkt.
13,0 - 1,68 - 6,00
19 - 97 - 48
16. 62 Anuali, Neyla 2013 NI VfL Stade 136 Pkt.
12,8 - 1,61 - 5,00
28 - 84 - 24
17. 52 Golmann, Marie 2013 NI LG Kreis Nord Stade 107 Pkt.
13,6 - 1,42 - 6,50
0 - 47 - 60
18. 43 Wulf, Tarja 2013 NI LG Kreis Nord Stade 91 Pkt.
12,8 - 1,50 - 4,00
28 - 63 - 0
19. 142 Kurz, Neele 2013 NI LG Kehdingen 73 Pkt.
13,3 - 1,52 - 4,00
6 - 67 - 0
20. 50 Tiedemann, Neele 2013 NI LG Kreis Nord Stade 52 Pkt.
14,0 - 1,33 - 5,00
0 - 28 - 24
21. 3 Waller, Greta 2013 NI LG Kehdingen 47 Pkt.
12,9 - 1,31 - 4,00
23 - 24 - 0
22. 59 Brake, Luise 2013 NI VfL Stade 24 Pkt.
- 1,31 -
- 24 -

Weibliche Kinder U08 3-Kampf 17.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Stade I NI 2.203 Pkt.
67 Wigger, Johanna 2012 557 Pkt.
65 Bohlmann, Miya 2012 501 Pkt.
64 Witt, Ava 2013 394 Pkt.
66 Kappelmann, Lilly 2012 385 Pkt.
60 Kamrowski, Anna 2013 366 Pkt.
2. LG Kehdingen I NI 2.005 Pkt.
101 Heidhoff, Merta 2012 504 Pkt.
111 Funck, Ronja 2012 443 Pkt.
132 Block, Luna 2013 433 Pkt.
8 Raap, Swantje 2013 316 Pkt.
103 Keitsch, Jenne Ida 2013 309 Pkt.
3. LG Kreis Nord Stade NI 1.998 Pkt.
40 Meyer, Minna 2012 657 Pkt.
49 Zimmer, Amelie 2012 527 Pkt.
51 Martell, Alexa 2013 410 Pkt.
42 Koppelmann, Lenja 2013 297 Pkt.
52 Golmann, Marie 2013 107 Pkt.
4. LG Kehdingen II NI 1.268 Pkt.
127 Stein, Charlotte 2012 281 Pkt.
140 Al Hathwa, Lea 2012 268 Pkt.
102 Oberdorfer, Marie 2012 255 Pkt.
130 König, Josephine 2013 240 Pkt.
138 Niebuhr, Gia Jolien 2013 224 Pkt.
5. VfL Stade II NI 1.023 Pkt.
61 Kohnke, Amaia Flores 2013 338 Pkt.
63 Aldag, Sarah 2013 276 Pkt.
74 Ehlers, Ida 2013 249 Pkt.
62 Anuali, Neyla 2013 136 Pkt.
59 Brake, Luise 2013 24 Pkt.

Weibliche Kinder WK W5
Weibliche Kinder WK W5 W05 17.05.2019
30 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 58 Marx, Emma 2014 NI VfL Stade 97 Pkt.
7,3 - 1,25 - 5,50
50 - 11 - 36
1. 57 Bölke, Larina 2014 NI VfL Stade 97 Pkt.
7,4 - 1,46 - 4,00
42 - 55 - 0
3. 114 Plokker, Linda 2014 NI TuS Harsefeld 60 Pkt.
8,3 - 1,31 - 5,50
0 - 24 - 36
4. 5 Knack, Louisa 2014 NI LG Kehdingen 30 Pkt.
8,8 - 1,34 - 2,50
0 - 30 - 0
7 Sauer, Paula 2014 NI LG Kehdingen 0
8,9 - 0,68 - 2,50
0 - 0 - 0
18 Rathjens, Leana 2014 NI LG Kehdingen 0
8,7 - 0,83 - 4,00
0 - 0 - 0
141 Behrmann, Carlotta 2014 NI LG Kehdingen 0
9,2 - 1,13 - 3,50
0 - 0 - 0

Männliche Kinder MK M4
Männliche Kinder MK M4 M04 17.05.2019
30 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

19 Grajetzki, Bent 2015 NI LG Kehdingen 0
9,3 - 1,06 - 4,00
0 - 0 - 0

Weibliche Kinder WK W4
Weibliche Kinder WK W4 W04 17.05.2019
30 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 56 Reißmann, Nika 2015 NI VfL Stade 34 Pkt.
7,5 - o.g.v. - 2,50
34 - - 0
131 Block, Stella 2015 NI LG Kehdingen 0
8,9 - 0,67 - 3,00
0 - 0 - 0

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 17.05.2019
Ort : Drochtersen-Dornbusch
Kreis : Stade
Bezirk : Lüneburg
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : 39. Flöhesportfest
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : SV Dornbusch
Wettkampfstätte : Stadion
Sportplatz in Dornbusch
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 5 5 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
63 63 100
EDV-Wettkampfdaten- 71 71 100
Summe männlich 63 63 100
71 71 100
134 134 100
C. Mitarbeiter
2
7 Summe
15
Mitarb. 24
Wettkampfleiter Tel 04143 5349 eMail info@lg-kehdingen.de
Reinhild Müller, Heinrichsweg 11, 21706 Drochtersen
Verbandsaufsicht Tel 04770 8099967 eMail puckel.janina@gmx.de
Janina Tripmacker, 21737 Wischhafen
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5508 LG Kehdingen